• Секретарь:

8(34342)4-10-95

sekretar-scdc@bk.ru

• Информационно-методический отдел: 

skdc-info.lesnoy@mail.ru

• Касса:

8(34342)4-62-50

Место расположения - ул. Ленина, 101-а

• Контакты специалистов

    

 

 

Важные ссылки

Добрые советы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подробнее

ПРИГЛАШАЕМ В ТВОРЧЕСКИЕ КОЛ-ВЫ СКДЦ «СОВРЕМЕННИК»:

Народный музыкально-драматический театр объявляет дополнительный набор в Детскую студию мальчиков в возрасте 11-13 лет. 

Режиссер – Рудой Сергей Иванович. 

Информация по телефону: 8 903-083-19-95. 

Народный коллектив ансамбль танца "МАЛАХИТ" приглашает для занятий народными танцами женщин от 25 лет и старше. 

Руководитель – Дубровина Оксана Феликсовна. 

Занятия проводятся в Репетиционном зале (ул. Победы, 52). 

Запись в коллектив по тел 89655420185.

Образцовый коллектив хореографический ансамбль "НЕПОСЕДЫ" дополнительно набирает девочек и мальчиков 4-5 лет в подготовительную группу.

Балетмейстер - Игошева Ольга Валентиновна.

Занятия проводятся в КОК "ЗЛАТОЦВЕТ" (Ленина 101-а, 4-62-50).

Вокальный эстрадный коллектив "СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ" приглашает детей и подростков от 5 до 15 лет.

Руководитель - Кулакова Илона Владимировна.

Прослушивания и запись в коллектив 16, 23, 30 сентября в 19.00 в КОК "Златоцвет". Информация по тел. 89193936170 (Илона Владимировна).

Занятия проводятся в КОК "Златоцвет" (ул. Ленина, 101-а, тел. 4-62-50).

Студия восточного танца "ИНТИЗАР" приглашает девочек старше 5 лет.

Руководитель - Маркина Галина Александровна. 

Занятия проводятся в КОК "Златоцвет" (ул. Ленина, 101-а, тел. 4-62-50).

Танцевальная студия G.I.FAMILY дополнительно набирает девочек и мальчиков в группы:

- "Маковки" (дети 3-4 лет)

- "Средняя группа" (дети старше 10 лет)

Руководители - Исламовы Ксения Александровна и Ильдар Радикович.

Запись по телефонам: 8 950 209 67 57 (Ксения Александровна), 8 900 206 61 92 (Ильдар Радикович).

Занятия проводятся в Репетиционном зале (ул. Победы, 52).

• Коллектив оригинального жанра «ИГРЫ И ИГРУШКИ» приглашает в свой коллектив мальчиков и девочек от 7 до 10 лет.

Руководители – Пенькова Ольга Федоровна, Гаврилов Александр Игоревич.

Информация и запись по тел. 89068076280 (Александр Игоревич).

Занятия проводятся в физкультурном зале шк.№71.

Танцевальная студия "УНИСОН" приглашает в свой коллектив:

Направления и возрастные группы:
- Ритмика и танцевальные игры — 30 мин. (дети 3 лет)
- Ритмика и основы хореографии — 60 мин. (дети 4 лет)
- Бальный танец (дети 5-6 лет)
- Джазовый танец (дети 7-10 лет и старше)
- Хобби-класс. Бальные танцы (взрослые 18+)

Руководитель - Исламова Ангелина Радиковна.

Собрание 25 сентября в КОК "Златоцвет" (ул.Ленина 101-а, тел. 4-62-50).

Запись и дополнительная информация по тел. 8 952 13 11 522 (Ангелина Радиковна).

Цирковая студия "ГРАВИТАЦИЯ" приглашает в свой коллектив мальчиков и девочек 3-5 лет. 

Руководитель - Исламов Василь Радикович.

Занятия проводятся в КОК "Златоцвет" (ул. Ленина 101-а, тел.4-62-50).

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить