Творческие коллективы

Список творческих коллективов СКДЦ «Современник»

Народный коллектив академический хор "Наследие"

Хормейстер - Пилигримова Галина Николаевна (с 1983 года).

Народный коллектив ансамбль русской песни "Заря"

Хормейстер – Андреева Мария Борисовна (с 2021 года).

Народный коллектив клуб самодеятельной песни "Меридиан" (КСП "Меридиан")

Руководители – Мишуринских Евгений Борисович, Гутникова Елена Викторовна.

Образцовый коллектив хореографический ансамбль "Непоседы"

Балетмейстер - Игошева Ольга Валентиновна.

Вокальный коллектив "Детство"

Руководитель - Выбойщик Эльвира Билаловна.

Вокальный ансамбль "Облепиха"

Руководитель - Леушина Ольга Владимировна (с декабря 2019 года).

Коллектив оригинального жанра "Игры и игрушки"

Руководитель - Пенькова Ольга Фёдоровна.

Клуб восточного танца "Интизар"

Руководитель – Маркина Галина Александровна.

Танцевальная студия "Унисон"

Руководитель – Медведева Ангелина Радиковна.

Общественная организация "Якташлар"

Председатель - Юсупова Регина Вагизовна.

Группа "Утренняя гимнастика"

Руководитель – Дубровина Оксана Феликсовна.

Молодежное объединение "БУМ"

Руководитель – Потапова Ирина Евгеньевна.

Клуб по возрождению русских традиций "Словинка"

Руководитель - Кривошапкина Наталья Александровна.

Народный музыкально-драматический театр (НМДТ)

Режиссер – Рудой Сергей Иванович (с 2008 года).

Народный коллектив вокальный ансамбль "Калейдоскоп"

Руководитель - Пилигримова Галина Николаевна.

Народный коллектив вокальный ансамбль "Ретро"

Руководитель - Нежданов Сергей Аркадьевич.

Народный коллектив ансамбль танца "Малахит"

Руководитель – Дубровина Оксана Феликсовна.

Детский эстрадно-вокальный коллектив "Солнечный круг"

Руководитель – Кулакова Илона Владимировна.

Вокальная группа "Импульсы"

Руководитель – Казанцева Елизавета Игоревна.

Хор ветеранов педагогического труда

Хормейстер - Барихина Ирина Николаевна.

Танцевальная студия "G.I.Family"

Руководители-хореографы – Исламовы Ильдар Радикович и Ксения Александровна.

Цирковая студия "Гравитация"

Руководитель - Исламов Василь Радикович.

Рок-движение

Молодое поколение нашего города активно поддерживает это музыкальное направление.

Клубное объединение "Радость моя"

Руководитель - Кривошапкина Наталья Александровна.

Фитнес-группа

Руководитель – Валдайских Инга Михайловна.

Добровольное любительское объединение "Открытые сердца"

Руководитель – Уфимцева Татьяна Ильдаровна.

Оставьте свой отзыв:

Пролистать наверх